О руководителе образовательной организации

первая категория с 30.06.2020 по 30.06.2025
        Приказ № 1495 от 14.07.2020
      • Повышение квалификации:

1. 2022г, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ" по программе "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", 36 ч.
        2. 2022г, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ" по программе "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", 36 ч.
        3. 2024г, Форум Педагоги России "Использование образовательной платформы Сферум и Вконтакте в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы", 36 ч.

• Профессиональная переподготовка:

Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, 28.01.2016 - 28.06.2016 г., диплом о профессиональной переподготовке.

• Почетная грамота МКУ "Управление образованием Баганского района" (PDF; 265.66 Кб )
      • Почетная грамота МКУ "Управление образованием Баганского района" (PDF; 247.29 Кб )
О заместителях руководителя образовательной организации
      Рощина Елена Петровна
      • Должность:

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

• Тел.: 8(383) 534-71-67
      • E-Mail: s_lep_bag@edu54.ru

• Общий стаж: 23 года 9 месяцев
      • Педагогический стаж: 22 года 9 месяцев
      • Стаж по специальности: 24 года 9 месяцев
      • Стаж работы в данной ОО: 6лет

Высшее (НГПУ 2002г.)

• Специальность и квалификация по диплому:

высшая категория с 20.02.2024 - бессрочно
        Приказ № 470 от 19.03.2024
      • Повышение квалификации:

1. 2022г, ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ» по программе «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов России», 48 ч.
        2. 2022г, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ" по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.
        3. 2022г, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ" по программе "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", 36 ч.
        4. 2023г, Комиссия ООО "Академия госаттестации" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в ОО", 48 ч.
        5. 2024г, Форум Педагоги России "Использование образовательной платформы Сферум и Вконтакте в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы", 36 ч.

• Профессиональная переподготовка:

Переподготовка 2021

• Почетная грамота МКУ "Управление образованием Баганского района" (PDF; 147.32 Кб )
  • Кривец Любовь Александровна

• Общий стаж: 14
      • Педагогический стаж: 14
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

высшая категория с 15.12.2020 по 15.12.2025
        Приказ № 25 от 13.01.2021
      • Повышение квалификации:

1. 2022г, ООО "Федерация развития образования" по программе "Методика проведения родительских собраний и педагогические компетенции классных руководителей по организации взаимодействия с родителями", 144 ч.
        2. 2023г, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ" по программе "Школа современного учителя математики: достижения российской науки", 60 ч.

• Благодарность совета депутатов Карасукского района Новосибирской области (PDF; 82.61 Кб )